Дивизион “B” – Тур 3
16 Сентября 2015 года Ср, 21:00 мск

В этой встрече установилась напряженная борьба, очень долго шедшая в сухую. Игра проходила жестко: много стыков, единоборств, препирательств. И все же лидеры группы сумели на 15-й минуте выйти вперед: Денис Ткаченко пустил мяч в дальний угол и с рикошетом от штанги снаряд вошел в сетку. Прошло не более 30 секунд, как хозяева перехватили мяч и удвоили отрыв. До этого провала красные держались наравне. Однако «Дом маляра» стал пересиливать и к концу тайма достиг отметки в три безответных мяча. А красные не реализовывали свои возможности. Даже пенальти не помог им размочить счет.
Во второй партии положение дел изменилось. «Глобус» сумел быстро отквитать один мяч. Далее у красногорцев проходили неплохие атаки, но развить успех не удавалось. И когда стало казаться, что «Глобус» начал «буксовать» и едва ли сможет отыграться, он забил вновь: Гога Квеквескири сократил отставание до минимума. Однако «Дом маляра» осадил противника и благодаря голу Ильи Константинова исключил возможность кам-бэка гостей. Его и не произошло. Итоговый счет – 4:2.
Данил Плюхин, «Дом маляра»: «Забили три быстрых гола и расслабились. Второй тайм мы провалили, получив несколько мячей на контратаках. Но потом собрались, увидели, что осталось 10 минут до конца. Стали прибавлять, забили 4-й, и все стало ясно».