Дивизион А – Тур 3
20 Сентября 2011 года Вт, 20:00 мск

В одном из самых интересных и напряжённых матчей дня встречались номинальные  аутсайдеры дивизиона “А”, которые пока не радовали своих болельщиков положительным результатом. К чести групп поддержки, они, несмотря ни на что продолжают неистово болеть за свои команды.

В первом тайме отчётной встречи Сергей Шугакин, благодаря великолепным индивидуальным действиям, открыл счёт уже на первой минуте и вывел Toshiba Rus LLC вперёд. После этого инициатива плавно перешла к команде ГК “АТОЛ”, результатом чего стали три гола в исполнении их бомбардира – Александра Зубова. Но, уступая 1:3, во втором тайме футболисты Toshiba Rus LLC оживились, стали разнообразнее действовать в атаке. Игроки всё чаще тревожили вратаря соперников – Павла Корчагина.

Постоянный “пожар” у ворот ГК “АТОЛ” вылился в четыре результативные атаки. Отличились Виктор Федюшин, Игорь Лисянский и Андрей Анфиногенов дважды. Причём ещё трижды мяч попадал в каркас ворот (штанга и две перекладины!). В итоге футболисты Toshiba Rus LLC одержали волевую победу со счётом 5:3.

“Это моя первая футбольная победа в жизни. Устали, но довольны. Играем мы не так, чтобы очень хорошо, результата добились за счёт большого желания, ведь коллектив собран совсем недавно”, – поскромничал после матча отметившийся дублем Андрей Анфиногенов.