Дивизион “B” – Тур 1
2 Сентября 2015 года Ср, 21:00 мск

Дебют «Я Любимый» получился, пожалуй, одним из самых ярких в сезоне, если не по игре, то по презентации команды. Коллектив прибыл с крупной и шумной группой поддержки, со своими штандартами и в яркой салатово-черной форме. Однако красных это не впечатлило. «KFC» лучше чувствовал мяч, поэтому с первых минут принялся терроризировать вратаря гостей острыми и точными ударами в касание. Но противник держался и до 9-й минуты не пропускал. Как раз в этот момент красные вырвались два в одного и легко раскатали голкипера. «Я Любимый» впереди достаточно быстро набирал скорость, но неуверенно владел мячом, поэтому часто «дарил» его оппоненту. Из этого и получались контрвыпады, которые делали результат. На 10-й минуте счет был удвоен. К перерыву хозяева вели уже 3:0.
Во втором тайме «KFC» чуть сбавил темп и за 10 минут не реализовал ни одного эпизода. А салатово-черные тем временем освоились и смогли распечатать ворота Андрея Колосова: удачная атака по флангу, на коротком пасу Айк Мхоян и Давид Григорян разобрались, последний ударил слету в дальнюю девятку – красивейший мяч, трибуны взорвались. Однако этот успех не стал началом кам-бэка. Не прошло и минуты, как «KFC» наказал соперника за такую дерзость. До финального свистка красные не позволили никому усомниться в своем превосходстве, закончив поединок разгромом, 7:1.
Сергей Александров, «KFC»: «Видно, что противник впервые участвует в подобных турнирах, правила иногда путали. Мы будто играли с самими собой трехлетней давности. Игра прошла нормально, постарались потренироваться, потому что полгода до этого не играли. Счет говорит сам за себя. В принципе, могли больше забить, но вратарь у них выручал, они его меняли регулярно. Спасибо сопернику за игру, все целы, здоровы – это главное».