Дивизион “Любитель” – Тур 5
9 Октября 2012 года Вт, 19:00 мск

Уверенная победа команды “Johnson & Johnson” в довольно результативном матче. С первых мгновений матча будущие победители захватили инициативу, и уже к исходу первых семи минут вели 2:0: на 1-й отличился Зильберман, а шесть минут спустя автором гола стал Дорошенков. Вскоре, на 13-й минуте поединка, Минасов отыграл один гол, но почти сразу же Дорошенков сделал “дубль”. А потом он и вовсе довел количество своих забитых мячей до пяти, практически решив исход матча. После Шалаев отличился у команды “Samsung”, но футболист “Johnson & Johnson” Пахомов на 36-й минуте матча сделал счёт 7:2. В оставшееся время номинальным хозяевам удалось немного сократить результат – свои фамилии в качестве авторов голов в протокол “внесли” Рыбаков и Борисов.

Станислав Мартынов (футболист команды “Johnson & Johnson”): “Сегодня хорошо играли, был полный состав, к сожалению, соперник был не очень сильный. Но игра была с их стороны очень корректная, и за это им – большое спасибо, играли в своё удовольствие. Отмечу Владимира Дорошенкова, который забил пять мячей и отдал две-три голевые передачи, и ещё отмечу, конечно, Гаспара Арутюнова – наш лучший игрок, который с травмой, к сожалению, сегодня не смог выйти на поле, но в следующей игре, мы надеемся, он нам поможет.
Я думаю, второе-третье место по итогам турнира нас устроит.  За третье – должны “зацепиться”, вроде “вкатились” в турнир, поэтому будем претендовать на третье