Дивизион “A” – Тур 7
5 Июня 2013 года Ср, 18:00 мск

Начав матч достаточно активно, коллектив “Автоклуб”, которому требовалась только победа для того, чтобы выиграть турнир, к девятой минуте повёл 2:0. Сперва Сергей Романович, а затем и Дмитрий Королёв отправили по мячу в ворота противника. Который, впрочем, не смутился, перехватил инициативу, и в конце первого тайма начал забивать сам. На 22-й минуте разрыв в счёте сократил Шевченко, минуту спустя автогол позволил восстановить паритет, а вскоре “Extreme Networks” и вовсе вышел вперёд: на 24-й минуте свой мяч провёл Ягудин. После отдыха на площадке долгое время голов не было, хотя отличиться вполне могли оба соперника, но на 36-й минуте Толстов делает счёт 4:2 в пользу действующего чемпиона, который, забегая вперёд скажем, подтвердил своё звание. Ещё через минуту Ягудин оформляет свой “дубль”, а ещё через несколько мгновений Дмитрий Тимин забивает шестой мяч своей команды. Сергей Романович, нападающий  “Автоклуб”, сумел в оставшееся время забить дважды, а между его голами уместился ещё один точный выстрел Дмитрия Толстова. 7:4 – победа “Extreme Networks”. В Дивизионе “A”  все призёры остались на своих местах по сравнению с прошлым сезоном, зато эмоции от успеха у каждой из команд теперь – новые.
Руслан Дорогайкин (капитан команды “Extreme Networks”): “Второй год подряд мы играем с командой “Автоклуб”. Если помните, в прошлый раз было по ходу матча 0:3, но в итоге мы победили 4:3. Сегодня было 0:2, но как видите, всё завершилось в нашу пользу. Очень довольны, матч получился хороший, с накалом. Всё сыграли замечательно, мне всё понравилось. Хочу заметить, что и организация турнира второй год подряд нам нравится. Наш состав в принципе один и тот же, всех соперников мы знаем. Знаем, как и против кого играть, поэтому как-то специально к кубковым матчам готовиться не будем. Нам менять нечего, но если что-то не будет получаться, тогда будем над этим думать. А так – всё у нас хорошо”.