Дивизион “B” – Тур 5
22 Мая 2013 года Ср, 20:00 мск

Выиграв эту встречу, команда “Coca Cola Hellenic” возглавила турнирную таблицу, поскольку лидер турнира уступил. Первые минуты поединка прошли в обоюдоострой борьбе, но с преимуществом фаворита. А на 4-й минуте Дудыкин счёт открыл. Через десять минут его партнёр по команде Чихладзе сумел удвоить результат, и ещё до перерыва он же провёл ещё один гол. 34-я минута поединка стала счастливой для Сергея Кабачкова – 4:0, и, пожалуй, победитель был уже известен. Но футболисты “Хенкель” не сдались, провели в свою очередь ряд опасных атак и один мяч отквитали – автором гола стал Гизатуллин. Почти тут же Кузнецов восстановил разницу в счёте, и до окончания поединка Доровских за “Coca Cola Hellenic” успел забить шестой мяч команды, а футболисты “Хенкель” сумели провести две результативные комбинации. 6:3, заслуженная победа команды “Coca Cola Hellenic”.
Дмитрий Гуркин (вратарь команды “Coca Cola Hellenic”): “За счёт мастерства футболистов – у нас хороший подбор игроков, удалось выиграть. Команда “Хенкель” – неплохая, упиралась поначалу, неплохо бежали, было сложно. Но за счёт, ещё раз повторюсь, мастерства и  индивидуальных действий наших игроков мы победили. Отмечу всех ребят, кроме себя – привёз три мяча, а так мы все отыграли хорошо, с победой нас!”