Дивизион “А” – Тур 4
2 Октября 2013 года Ср, 19:00 мск

Центральный матч тура выявил главного фаворита в борьбе за первое место в чемпионате. Команда “Автоклуб”, что, в общем-то, немудрено, решила искать счастье в атаке: память о весеннем рандеву этих же соперников, которое завершилось без голов, ещё свежа в головах футболистов. И на шестой минуте Игорь Андрианов точным ударом позволяет серебряному призёру прошлого соревнования выйти вперёд – 1:0. Теперь уже “WILDBERRIES” требовалось переходить в наступление, и своим шансом команда воспользовалась ближе к концу первого тайма, когда быстро разыгранный стандарт завершился точным ударом Евгения Коптева. Игра держала в напряжении зрителей встречи и организаторов турнира на протяжении большей части поединка – кто же победит, ведь матч то, по сути, мог стать “золотым”? Порой от напряжения не выдерживали нервы: выскальзывали из рук наблюдателей пластиковые стаканы с горячим чаем, ввиду ожесточённой борьбы на каждом участке поля порой потели оптические приборы, и когда градус игры совсем уж зашкалил, случилась развязка. К радости болельщиков “диких ягод” дальний удар Александра Кузьмина на 36-й минуте  вывел их команду вперёд. А ещё семь минут спустя Сергей Петухов здорово вышел на ударную позицию и закрепил преимущество своей команды – 1:3. В последние две минуты этого увлекательного поединка Евгений Коптев сумел оформить “хет-трик”, подведя его итог. “WILDBERRIES” побеждает второго подряд конкурента в борьбе за титул и становится главным фаворитом соревнования команд в Дивизионе “A”.
Станислав Пустовит (капитан команды “WILDBERRIES”): “Эмоции, разумеется, самые положительные: вторую игру подряд встречаемся с лидерами и побеждаем. Причём, пропускаем первыми мяч. Это говорит о том, что присутствует очень высокий командный дух и высокий уровень мастерства игроков. Победа убедительная, ребята молодцы, выложились на сто процентов, мы все очень рады”.