Дивизион “В” – Тур 2
18 Сентября 2013 года Ср, 18:00 мск

Едва начался этот матч, как форвард “Lamoda.ru” Силенко уже принимал поздравления с забитым мячом. А когда Миронов при помощи Гаврюкова провёл второй гол своей команды, стал очень интересно понаблюдать, чем же всё это закончится. Закончилось тем, что коллектив “Inventive Retail Group” сперва пришёл в себя, затем перевёл игру к чужим воротам и стал планомерно проводить их осаду. Это принесло успех: ещё до перерыва Бикбаев, отличившись дважды, сравнял счёт. Во втором тайме преимущество дружины “Inventive Retail Group” уже не вызывало сомнений, команда здорово провела этот игровой отрезок и сумела добыть победу. 31-я минута матча – Кантаев проводит третий мяч в ворота противника из “Lamoda.ru”. Вскоре Александр Сенаторов забивает четвёртый, а  за пять минут до конца этого интересного матча Шамиль Бикбаев оформляет “хет-трик” – 5:2, футболисты “Inventive Retail Group” на этот раз победу из своих рук не упустили.
Павел Корчагин (капитан команды “Inventive Retail Group”): “С этой командой мы уже играли не раз. Встречались в предсезонном матче, там соперника обыграли, но от того состава ни одного знакомого игрока не осталось. Поначалу пропустили два гола из-за того, что у нас опоздал вратарь. Потом он приехал, и удалось наверстать упущенное. В конечном итоге выиграли, в принципе, мы ждали эту победу. В прошлый раз мы сыграли вничью, это была наша первая игра в сезоне. Было много футболистов, которые впервые играли с нами. Сыгрывались, поэтому получился такой результат. Мы уступали 0:2, потом вели с разницей в два мяча и в итоге сыграли вничью. Сейчас состав стал более стабильным, поэтому получился такой вот результат”.