Дивизион “В” – Тур 3
25 Сентября 2013 года Ср, 21:00 мск

Матч, который должен был подтвердить амбиции лидеров, в целом, удался. Да, был забит всего один мяч, но на качестве игры это не сказалось. Пожалуй, редко увидишь в игре на результат большое количество голов, что не стало неожиданностью и на сей раз. Встреча проходила с первой и до последней минуты в достаточно равной борьбе, однако за два минуты до перерыва острая атака футболистов “Inventive Retail Group” завершилась голом Руслана Кантаева, которому ассистировал другой форвард команды Шамиль Бикбаев. Весь второй тайм коллектив “Jeans Symphony” пытался атаковать, был близок к тому, чтобы сравнять счёт, забил мяч, который не был засчитан, и всё же уступил. В очень интересной встрече побеждают участники команды “Inventive Retail Group”, которая теперь, как и мини-футбольная дружина “KFC”, набирает семь очков и находится в числе лидеров турнира Дивизиона “B”.
Павел Корчагин (капитан команды “Inventive Retail Group”): “Очень сложной получилась эта победа, была самая принципиальная из всех игр, которые мы проводили. Потому что фактически идёт борьба за “тройку”. Выиграли 1:0, до конца матча команда соперника нас заставляла нервничать. Счёт был скользкий, они и в штангу попадали, и после нарушения забивали, но нам удалось, в конце концов, добыть победу и три очка. Выделю пару наших нападающих, которые и отдают друг другу, и забивают: Шамиль Бикбаев и Руслан Кантаев, они и сделали сегодня игру”.