Дивизион “В” – Тур 6
16 Октября 2013 года Ср, 18:00 мск

Очень напряжённый матч завершился победой тех, кому, наверное, она была чуть нужнее. Хотя уже на третьей минуте встречи счёт открыли футболисты коллектива “Jeans Symphony”:  Жежель вывел к воротам партнёра и Солодухин не промахнулся: 1:0.  Однако уже в следующей атаке  счёт сравнялся. Молниеносная комбинация игроков команды “KFC” привела к ответному взятию ворот – отличную передачу Боева использовал Устинов. В первом тайме зрители голов более не увидели, а тайм второй проходил в очень упорной, интересной борьбе. Моменты забить имели как та, так и другая команды, но гол состоялся только один: на 33-й минуте поединка  прошёл точный пас на того же Боева и игрок “KFC” своего шанса поразить ворота не упустил. Интересно, что по общему числу ударов победители превзошли своего соперника более чем вдвое, поэтому отметим, что успех футболистов в красной форме оказался заслуженным. Теперь участникам коллектива “KFC” нужно выигрывать свою заключительную встречу и ожидать нужного исхода в параллельном матче, где встретятся их основные конкуренты.
Сергей Александров (капитан команды “KFC”): “Трудная игра, у нас опять проблемы с составом. Хотел бы отдельно поблагодарить соперника – ребята очень корректно играли, профессионально отнеслись к делу, настоящие мужики. Наша команда много ошибалась: много били по воротам, но в нескольких моментах  прекрасно сыграл вратарь –  “вытащил”, отлично играл. Игрой довольны, ещё раз спасибо соперникам. У нас есть все шансы бороться как минимум за второе место. Есть даже и на первое, но здесь уже не всё зависит от нас”.