Суперкубок 3 – Тур 3
13 Ноября 2013 года Ср, 17:00 мск

Наверное, таких сложностей, какие были по ходу турнира у коллектива “ECCO”, не случалось ни у одной из команд. Неясность с заявкой на участие в турнире, нестабильность состава, однако, главное – этот замечательный коллектив сумел показать, кто есть кто, и в ближайшем будущем наверняка станет бороться за награды и главный трофей сильнейшего Дивизиона. А в этой встрече, показав искромётный футбол, команда сумела уверенно переиграть соперников из “ДИКСИ”, отправив в их ворота четыре безответных мяча. На 11-й минуте матча счёт открыл Руслан Козлов, а вскоре уже Алексей Башкирев принимал поздравления партнёров по команде. Промежуточный результат 3:0 стал на 35-й минуте этого противостояния, когда мяч записал на свой счёт Денис Крюков. А подвёл итог встрече всё тот же Башкирев за минуту до финального свистка арбитра.
Мария Виноградова (руководитель отдела мотивации компании “ECCO”): “Считаю что наши ребята – молодцы, прекрасно сегодня играли: у нас очень дружная, целеустремлённая и дисциплинированная команда. Им огромное спасибо от всех сотрудников компании. Настроились на этот матч, а мы их поддерживали, и это немаловажно, ну и сами ребята очень старались”.