Дивизион “A” – Тур 5
30 Апреля 2014 года Ср, 18:15 мск

Мини-футбольный коллектив “Финам”, одержав, наконец, первую победу в сезоне, покинул подвал турнирной таблицы. Уже в первые шесть минут игры против “Дикси” дважды отличился его лучший снайпер Артур Шпонько, и до перерыва забитых мячей зрители более не увидели. Уступавшие пытались найти ключи к воротам противника, однако защитная линия и голкипер “Финам” действовали очень внимательно, а на 38-й минуте встречи этой команде удалась отличная атака, результатом которой стал третий мяч в исполнении Шпонько. Как ни старались футболисты “Дикси”, удалось им отыграть всего один гол. Ответный мяч за восемь минут до финального свистка записал на свой счёт Олег Мальгин, которому ассистировал Денис Новиков – 1:3.
Сергей Аксёнов (игрок команды “Финам”): “Сегодня собрались, хоть и было немного замен. Пришёл почти боевой состав. Более или менее у нас начало получаться ещё в прошлой игре, когда сыграли вничью – немного не хватило до победы, но сегодня наш лучший бомбардир отличился трижды и смог вывести команду со дна турнирной таблицы”.