2 6
LVMH

Суперкубок 2 – Тур 1
28 Мая 2014 года Ср, 18:15 мск

Отличный матч провели футболисты коллектива “LVMH” и заслуженно в нём победили. К 8-й минуте встречи они уже выигрывали со счётом 2:0 – отличились Озеров и Пронин, но за мгновения до свистка на перерыв капитан “OBI” Вячеслав Рыбаков сумел сократить отставание – 1:2. Впрочем, во втором тайме на поле, по сути, была одна команда: проведя ряд очень острых и, самое главное, результативных атак, “LVMH” сумел забить четыре мяча подряд: в период с 30-ю по 45-ю минуты отличились Шуабов, Сулейманов, Пронин и Николаенко. “Подсластил пилюлю” игрок мини-футбольного коллектива “OBI” Алешер Мурадов, установивший окончательный результат – 2:6.
Руслан Шуабов (“LVMH”): “Игра была сложной, интересной. Соперник достойный, но у нас сегодня вообще всё получалось. Такое ощущение, что мы все предыдущие игры “притирались”, а сейчас выдали отличный матч, что отразилось и на количестве забитых мячей. Всем спасибо за эту игру”.