Дивизион “B” – Тур 2
9 Сентября 2015 года Ср, 20:00 мск

«Дом маляра» активно наседал, без устали катая мяч. А «KFC» совершал очень опасные обрезы, только завершающие удары были неточными. Шла открытая игра, мяч быстро доставлялся к тем или иным воротам. Далее «маляры» пытались резкими неожиданными выстрелами переиграть голкипера гостей Андрея Колосова, но тот либо успевал среагировать, либо мяч уходил мимо. А «KFC» старался действовать академично, позиционно. Но результат ко второй половине тайма одинаковый – по нулям. Наконец, на 15-й минуте кавалерийский наскок желтых завершился успехом, Илья Константинов ввалился в ворота вместе с мячом. До «антракта» красные отыгрались.
Во второй половине «Дом маляра» делал много перехватов и очень резво выкатывался в контратаки, выстраивая «эшэлонированное» нападение. Если первая волна атаки не срабатывала, то мяч подхватывала вторая или третья, тут же нанося все новые и новые удары. «KFC» же реализовывал атаки с хорошими задумками, но никак не мог довести их до успеха благодаря голкиперу желтых. А визави вел игру, обострял, когда мог. Нельзя сказать, что преобладал, но играл достаточно уверенно, более хладнокровно. Благодаря этому за тайм «маляры» забили еще два мяча и отпраздновали победу.
Данил Плюхин, «Дом маляра»: «Первый тайм мы начали нервозно, забили быстрый гол, потом сели в защиту. Думали, что так дотянем до конца, но пропустили на контратаке, 1:1 по итогам тайма. Во втором мы переговорили с тренером, начали больше прессинговать, перехватывали мячи в штрафной «KFC», благодаря чему забили два гола»