Дивизион “A” – Тур 4
1 Октября 2014 года Ср, 18:00 мск

На удивление легко сумели победить футболисты “ГК СИМ” в матче, который “лёгкой прогулкой” быть не обещал. Даже при том, что в составе отсутствовал их основной вратарь. Обменявшись поначалу голами, авторами которых стали Сергиенко (в команде номинальных хозяев) и Назаретян, ближе к концу первого тайма стало вырисовываться преимущество одного из лидеров турнира, который сумел провести до свистка на перерыв четыре гола. Дважды отличился Сидоров, вновь забил Сергиенко и ещё один гол на счету Пересыпкина. Собственно, второй тайм особых изменений в ход игры не привнёс, и “ГК СИМ” спокойно довёл дело до общей победы. Илья Сидоров, лучший снайпер турнира отличился ещё трижды, а при счёте 8:1 ещё раз удался точный удар капитану мини-футбольного коллектива “NIKE” Роберту Назаретяну.
Виктор Рощупкин (“ГК СИМ”): “Тяжело комментировать игру, в которой у нас большую часть времени было численное преимущество. Поначалу расслабились, пропустили гол, после чего собрались и довели дело до логического завершения”.