Дивизион “A” – Тур 6
15 Октября 2014 года Ср, 20:00 мск

Матч команд, которые далеки от призовых мест порадовал зрителей результативностью. Сначала Назаретян и Адоньев с передач друг друга провели два мяча команды “NIKE” – 2:0 к 13-й минуте. Однако вскоре Максимов один гол отыграл, и всё самое интересное случилось после перерыва. Немного отдохнув, игроки номинальных хозяев в середине второй половины поединка забили дважды за короткий промежуток времени – отличились Киселёв и Адоньев, и оба раза партнёрам ассистировал Назаретян. Ну а после того, как за “Heineken” забил на 37-й минуте Грибанов, “NIKE” выдал сумасшедшую концовку: Рогачев, Назаретян и Мамочкин в течение нескольких мгновений довели количество забитых общими усилиями мячей до семи, чем здорово поправили разницу забитых и пропущенных мячей. 7:2, убедительная победа мини-футбольного коллектива “NIKE”.
Роберт Назаретян (“NIKE”): “Спасибо соперникам: играли без замен, если не ошибаюсь, показали неплохую игру, боролись. Мы опять выиграли – опять собрались. К матчу последнего тура специально готовиться не будем: приедет первый состав, всё будет хорошо”.