Дивизион “C” – Тур 3
24 Сентября 2014 года Ср, 19:00 мск

Матч определял, у какой из команд шансы преследовать лидера окажутся предпочтительнее. Долгое время, почти целый тайм соперникам счёт открыть не удавалось. И только на 17-й минуте матча точный удар удался игроку номинальных хозяев Кормильцеву. Ну а перед самым свистком на перерыв Даниил Шалаев сумел увеличить перевес футболистов коллектива “Samsung” – 2:0. Во втором тайме многое решил мяч, забитый на 31-й минуте Дмитрием Радомским с передачи того же Шалаева, ибо перевес в три гола отыгрывался уже с огромным трудом. И хотя сократить отставание всё же удалось Роману Никишину, который забивал за “АЛМАЗ-ХОЛДИНГ” и туром ранее, за четыре минуты до конца игры Радомский установил окончательный результат – 4:1, “Samsung” включился в гонку за “золото”.
Дмитрий Радомский (“Samsung”): “Учитывая, что до этого мы два раза играли с командой “АЛМАЗ-ХОЛДИНГ” и дважды проигрывали, у нас настрой сегодня был боевой. Мы хотели наконец-то взять реванш, вспомнили, как проходили те игры, построили от этого свою тактику, играли надёжно, от обороны, пока не забили первый мяч. Потом спокойно вели дальше, общими усилиями команда сыграла “на ура” и мы победили 4:1″.