Дивизион “C” – Тур 7
22 Октября 2014 года Ср, 20:00 мск

В этом матче случилась если не сенсация (футболисты коллектива “ОКЕЙ” весьма мастеровиты), то неожиданность, уж точно. Сперва футболисты “Samsung” “повели” игру – открыл счёт на 4-й минуте Борисов, но уже вскоре Саракаев его сравнял, однако Шалаев и Жарков довели дело до результата 3:1 в пользу номинальных хозяев. И тут, видимо, “Samsung” поверил в близкую победу, чем сполна воспользовались их соперники. До перерыва “ОКЕЙ” отыграл один мяч, а на 26-й минуте тот же Саракаев сделал счёт 3:3. Он же на 44-й минуте сумел вывести свою команду вперёд. У игроков “гостей” открылось второе дыхание, они побежали в атаку, и до финального свистка “ОКЕЙ” усилиями Погорельцева и Савина забил ещё дважды – 3:6, “Samsung” за чертой призёров.
Юрий Козлов (“ОКЕЙ”): “Спасибо большое соперникам за игру и борьбу, которую они нам оказали. В предыдущей игре у нас было техническое поражение, а сегодня удалось собрать замечательную команду и показать на самом деле в этом турнире, в последнем матче чемпионата, что мы занимаем не своё место. Мы должны быть в пятёрке”.