Дивизион “B” – Тур 1
10 Сентября 2014 года Ср, 19:00 мск

В открытом футболе с дебютантом турнира больше преуспели игроки команды-победительницы прошлого первенства в группе “B”. Павел Васьков из “Jeans Symphony” открыл счёт уже на 4-й минуте, на что противники ответили голом Таратынова на 12-й. Но тот же Васьков, проведя в считанные минуты два гола подряд, создал задел для своего коллектива, который в дальнейшем помог ему чувствовать себя спокойно. Тем более что до перерыва успел отличиться и Солодухин – 5:1. В начале второго тайма “Philips” усилиями Сергея Гайворонского чуть сократил отставание, однако Васьков и Жежель, забив по разу, чуть “притушили” желание соперников догнать их команду. В оставшееся время на точный удар Гайворонского ответил Жежель, а затем за “Philips” сумел забить Александр Сёмин. Уверенная, хоть и далеко не “сухая” победа футболистов “Jeans Symphony”.
Олег Касин (“Jeans Symphony”): “Первая игра, очень много ошибались. Много себе “привезли”, но зато и с реализацией у нас всё было хорошо. Лидеры не подвели, вратарь хорошо сыграл, и наш форвард Павел Васьков забил четыре мяча. Не знаю, как сложится в этом сезоне – отстоим ли своё звание, но мы попробуем”.