Дивизион “B” – Тур 2
17 Сентября 2014 года Ср, 20:00 мск

И ещё один увлекательный поединок довелось увидеть зрителям турнира. Тринадцать минут им пришлось ждать первого гола – его автором стал футболист “Дикси” Артём Янцен. А вот концовка первого тайма и начало второй половины встречи целиком осталась за “РДТЕХ”. Немудрено, что участникам этого коллектива удалось сравнять счёт, выйти вперёд и укрепить свой перевес: сперва поздравления принимал Иван Гринюк, затем команде помог автогол противника – на перерыв соперники ушли при счёте 2:1, а на 30-й минуте свой мяч забил Антон Каламбет. Но и такое преимущество не удалось удержать. Игроки “Дикси” вовремя “включились”, провели ряд острых атак и сумели сравнять счёт: Валерий Харламов на 33-й и 45-й минутах провёл два таких важных гола, и с результатом 3:3 команды подошли к финальному свистку арбитра матча.
Николай Макеев (“Дикси”): “Очень напряжённая игра, сильный соперник, с техничными форвардами. Первыми забили, но потом пошли провалы: три мяча пропустили. Молодцы, что отыгрались, проявили морально-волевые качества, всем спасибо за игру”.