Дивизион “B” – Тур 2
17 Сентября 2014 года Ср, 20:00 мск

Вторую заслуженную победу подряд одержали футболисты “L`Oreal”. Очень надёжная оборона и эффективная линия атаки позволяют им уже с первых туров заявить свои претензии на высокое место. Вот и теперь, отбив все стремления противника создать неприятности, “L`Oreal” нашёл момент для разящей атаки, и за пять минут до перерыва эта команда открыла счёт: точный удар по воротам дружины “Philips” нанёс Роман Дмитриев. Собственно, задачей ведших в счёте было следующее: не позволить атаковать противнику с ближней дистанции. Ну и, по возможности, реализовать свой шанс у чужих ворот. Надо сказать, что с этим “L`Oreal” справился просто блестяще, и когда на 38-й минуте Миржан Джумагалиев принимал поздравления партнёров по команде, многим зрителям стало понятно, что своего команда уже не упустит. Собственно, так и произошло, поскольку голов в матче более не случилось – 2:0.
Вячеслав Мусалкин (“L`Oreal”): “Сегодня было прохладно, но мы разбегались. Нам удалось в первом тайме забить мяч, чему мы очень рады. Потом опять отличились после углового. Довольны результатом: выиграли уже вторую игру, и я думаю, что нам будет закономерно везти и дальше”.