Суперкубок 2 – Тур 2
5 Ноября 2014 года Ср, 19:00 мск

Непростой получилась и вторая победа коллектива “Siemens” в кубковом турнире. Но кто сказал, что в компании представителей Дивизиона “A” будет легко? Проведя ряд острых атак, на шестой минуте “гости” открыли счёт в матче усилиями Сергея Губарева. С тем же интервалом он провёл и второй свой мяч – 0:2. Более в первом тайме голов не было, а когда на 32-й минуте Губарев забил третий раз в матче, подумалось, что дело сделано. Однако своё мнение по данному вопросу имели футболисты коллектива “Ашан”. Сперва Виталий Почечуев успешно ассистировал своему капитану, и Михаил Гершун отквитал один мяч, а на 41-й минуте поединка бомбардир напомнил о себе голом – 2:3. В оставшееся время счёт мог, как и сравняться, так и вырасти в пользу итоговых победителей, однако взятий ворот арбитром матча больше зафиксировано не было. Команде “Siemens” теперь требуется не проиграть в третьем туре в матче против коллектива “NIKE”, чтобы завоевать “Суперкубок”.
Владислав Туркин (“Siemens”): “Команда “Ашан” – очень приличная. Сначала мы очень хорошо настроились, первый тайм провели сильно, прессинговали и добились большого преимущества 3:0. После чего расслабились, и команда соперника с удовольствием этим воспользовалась, забив два мяча в контратаках. Потом мы начали суетиться и “смазали” концовку, но всё равно довели дело до победного конца. Всем спасибо, получилась хорошая игра”.