Суперкубок 3 – Тур 2
5 Ноября 2014 года Ср, 20:00 мск

Футболисты “Финам” проявили завидную волю к победе, добившись её в итоге. Впрочем, они же и открыли счёт (отличился Ветушинский на 19-й минуте). Но вот когда сперва Озеров ещё до перерыва и Рынковский на 27-й минуте позволили “LVMH” повести, в бой вступил характер их соперников. На 36-й минуте Евгений Ветушинский сумел сравнять счёт, а победный, как выяснилось позднее, гол минуту спустя провёл Артур Шпонько – 3:2. Поведя в счёте, “Финам” не сбавил оборотов и на каждый выпад соперников отвечал собственной хорошо подготовленной атакой. В оставшееся до завершения поединка время Игорь Попов и Сергей Аксенов сумели забить по разу, установив окончательный результат 5:2 в пользу своего коллектива.
Артур Шпонько (“Финам”): “На самом деле пока есть только эмоции, потому что получилась первая победа, наконец, в упорной борьбе. Я вывел команду вперёд, удалось удачно выйти на замену – всё получилось, и, несмотря на позднее время, мы удачно завершили матч”.