Суперкубок 2 – Тур 3
12 Ноября 2014 года Ср, 20:00 мск

Футболистов команды “NIKE” в этом матче устраивала только победа, и они её добились. Долгое время игра шла без забитых мячей, и только на 19-й минуте игрок “Siemens” Волков сумел счёт открыть. Однако “NIKE” в долгу не остался: уже вскоре Рогачев провёл ответный мяч, а на 23-й минуте Адоньев великолепно исполнил штрафной удар – 1:2. В середине второго тайма в течение пяти минут игроки “NIKE” провели два гола, которые, по сути, определили победителя: отличились Кочеров и Назаретян. И пусть Васильев и Лыков смогли ответить своим “дублем”, сравнять счёт “Siemens” в этот вечер не сумел. Более того, Роберт Назаретян за четыре минуты до финального свистка арбитра матча провёл пятый гол своего коллектива, завоевавшего престижный кубковый трофей.
Роберт Назаретян (“NIKE”): “К сожалению, не все участники подъехали на эту игру, но спасибо всем, кто приехал, и хорошо, что мы выстояли. Соперники неплохие – было тяжело, но мы выиграли, хотя могли выступить и лучше”.