Суперкубок 3 – Тур 3
12 Ноября 2014 года Ср, 18:00 мск

Футболисты “Heineken” очень хотели завершить сезон победой, и это им удалось. Уже на 3-й минуте Алексей Куницкий с передачи Ивана Грибанова открыл счёт, а девять минут спустя Дмитрий Вахменин его удвоил. Когда же Александр Яцков, которому вновь успешно ассистировал капитан команды, провёл третий гол, многие подумали, что результат сделан. Но только не участники коллектива “Финам”, тут же проведшие ответный мяч усилиями Евгения Ветушинского, который на 38-й минуте выступил уже в роли “диспетчера”, отдав голевой пас на Лобанова – 2:3. Последнее слово, однако, осталось за “Heineken”. На 42-й минуте Александр Исаков с передачи Сергея Адодина сумел забить четвёртый мяч в ворота оппонентов из команды “Финам”, и счёт 2:4 стал окончательным.
Иван Грибанов (“Heineken”): “Не сказал бы, что завершение сезона было успешным. В целом, в сильнейшем Дивизионе могли, конечно, выступить лучше, если бы собирались полным составом, поэтому у нас только одна победа в Высшем Дивизионе. В кубке – могли добиться победы, но в предыдущем туре “Jeans Symphony” оказалась сильнее нас. Но это – футбол, спорт. Хочу поблагодарить организаторов за столь замечательный турнир, за очень качественную организацию, большое спасибо судьям, соперникам и самое главное – большое спасибо моим ребятам, которые приезжали, бились, получали травмы. Все довольны, всё хорошо”.