Суперкубок 6 – Тур 3
12 Ноября 2014 года Ср, 19:00 мск

Игроки “AmRest” уже в начале первого тайма сделали отрыв в счёте, который позволил им чувствовать себя спокойно в дальнейшем. В первые 14 минут дважды отличился Павел Лега, ещё один гол провёл Щесев и однажды случилась результативная срезка со стороны игрока противников – 0:4. Денис Андреев сумел забить ответный мяч, на что, впрочем, вскоре своим взятием ворот ответил Рахматов. Во втором тайме картина на площадке не поменялась, и “AmRest” на 30-й минуте усилиями Щесева сумел провести шестой мяч. В дальнейшем “Максимус” усилиями братьев Андреевых успел отличиться дважды, а их соперники на это ответили тремя забитыми мячами, авторами которых стали Ибодуллоев, Рахматов и Лега. Победив со счётом 9:3, команда “AmRest” завершает сезон в хорошем настроении.
Дмитрий Щесев (“AmRest”): “Сегодня была хорошая игра. Наверное, не совсем качественно сыграли в защите, пропустили три мяча, зато здорово – в нападении, забили девять. Хорошая концовка сезона, сделали себе приятный подарок”.