Дивизион “A” – Тур 1
1 Апреля 2015 года Ср, 19:10 мск

Для обеих команд поединок выдался непростым. На поле преобладала вязкая борьба, и опасные моменты возникали крайне редко. Постепенно преимущество «X5 Retail Group» стало вырисовываться все более отчетливо, и вскоре команда открыла счет. Автором первого гола с передачи Антона Шмыгарева стал Сергей Чижиков. Ещё до перерыва уже сам Шмыгарев удвоил преимущество своей команды – 2:0 после первого тайма. Вторая же половина встречи пошла по несколько иному сценарию. Сначала Владимир Дорошенков из «Johnson & Johnson» сократил отставание в счете, а затем его партнер по команде Максим Юревич и вовсе сделал счет равным – 2:2. Игра катилась к боевой ничьей, но с таким исходом были категорически не согласны игроки «X5 Retail Group» Шмыгарев и Чижиков. Оба по разу огорчили соперников в самой концовке матча, и вырвали для своей команды заветные три очка. Это позволило «X5 Retail Group» войти число лидеров после первого тура.
Антон Шмыгарев («X5 Retail Group»): «Настроение хорошее. Соперник сопоставим по классу. Что касается нас, то пока физически мы не совсем готовы, и надо стараться набрать форму к следующим играм».