Дивизион “A” – Тур 2
8 Апреля 2015 года Ср, 20:30 мск

Крайне тяжело далась победа другому лидеру «Siemens». Поединок против «NIKE» превратился в настоящую битву характеров и мастерства. На протяжении всего первого тайма мяч носился от одних ворот к другим, однако счет на табло упорно не хотел меняться. Во второй половине встречи картина изменилась несильно. Затем «NIKE» попытался добиться успеха, используя дальние удары. На 36-й минуте их старания открыть счет были вознаграждены: Артур Валиахметов замкнул передачу партнера. Но «Siemens» как будто только этого и ждал, чтобы начать забивать самому. Сначала на 45-й минуте счет сравнял Алексей Васильев, а двумя минутами Владислав Туркин двумя минутами позже буквально выгрыз у соперника победу. Но эти три очка достались игрокам в белых футболках в буквальном смысле с кровью. В самом конце матча игрок «NIKE» Андрей Рогочёв споткнулся на мяче и угодил стражу ворот «Siemens» бутсой прямо в бровь. Эпизод был чисто игровым, и никаким злым умыслом там и не пахло. Голкиперу тут же оказали первую помощь, а матч завершился трудовой победой «Siemens» со счетом 2:1.
Алексей Васильев («Siemens»): «Концовка получилась крайне интересной, много событий. И забитые голы, и травма нашему вратаря. Это победу мы посвящаем нашему голкиперу. «NIKE» наш принципиальный соперник, и мы им вернули должок с прошлого года».