Дивизион “B” – Тур 2
8 Апреля 2015 года Ср, 19:30 мск

Голодные до очков футболисты «KFC» стремились заработать три балла в матче против разгромленного в прошлом туре коллектива «ОКЕЙ». Атаки сыпались одна за другой, но до поры до времени счет оставался равным – 0:0. Наконец, футболистам «KFC» улыбнулась удача, и они повели в счете после удара Евгения Василькова. Основные же события пришлись на тайм второй. Сначала Сергей Новиков в одной из нечастых атак команды «ОКЕЙ» сумел пропихнуть мяч в ворота соперников. Затем «KFC» вновь вышел вперед, благодаря удару Алима Хапачева, однако и на этот гол у Сергея Новикова нашелся свой точный удар. При счете 2:2, «ОКЕЙ» совсем поверил в себя, даже сумел повести (точный удар на счету Юрия Козлова). Однако все-таки Яков Зименс смог выровнять положение. На последних секундах матча «KFC», заработал пенальти, однако голкипер справился с ударом. В итоге ничья 3:3, которая не совсем точно отражает рисунок игры.
Сергей Александров («KFC»): «Всю игру доминировали, но несколько контратак пропустили, к сожалению. Три гола на ровном месте получили. Также много моментов не было реализовано в первом тайме».