Дивизион “B” – Тур 4
22 Апреля 2015 года Ср, 19:30 мск

Потерпев чувствительное поражение неделю назад, футболисты «OBI» в этот раз отыграли в обороне достаточно надёжно. А линия атаки этого мастеровитого коллектива всегда была одной из самых результативных. Десять минут потребовалось номинальным гостям, чтобы «вскрыть» защитные редуты противников, и на их исходе признанный бомбардир Евгений Овсянников отправил первый мяч в ворота команды «Объединенные кондитеры». Но вот второго гола зрителям пришлось ждать очень долго: не реализовав ряд острых моментов, свой следующий мяч «OBI» провёл лишь на 34-й минуте встречи – отличился Алексей Платухин. А вскоре Евгений Овсянников и Парвин Рустамов довели разницу в счёте до четырёх мячей. Надо сказать, что «Объединенные кондитеры» не отсиживались в обороне, однако извлечь выгоду из ряда своих достаточно неплохих, грамотно организованных атак и возникавших моментов у них долгое время не получалось. И только при счёте 0:4 им удалось провести отменную комбинацию, которую завершил Антон Грибков, впрочем, в тот момент арбитр встречи уже посматривал на секундомер.

Парвин Рустамов («OBI»): «Игра была сегодня тяжёлой, непростой, первый тайм – 1:0, соперник хорошо играл. У них были моменты, не реализовали. А мы забили во втором тайме почти всё что создали. Спасибо сопернику за игру, ждём продолжения чемпионата».