Дивизион “B” – Тур 5
29 Апреля 2015 года Ср, 20:30 мск

Несмотря на то, что лидеры турнира сумели одержать убедительную победу, счёт открыли их соперники: капитан коллектива «Объединенные кондитеры» Алексей Зольников с передачи Евгения Жулебина поразил ворота на пятой минуте игры. Однако вскоре равновесие было восстановлено: это Виктор Сидин с помощью Михаила Лучинкина помог своей команде избежать лишней нервотрёпки. А за минуту до перерыва тот же Сидин, на сей раз после выверенной передачи Ивана Нехорошева оформил «дубль». После отдыха участники дружины «Inventive Retail Group» выходили на площадку уверенными в своих силах, а через семь минут после возобновления матча они сумели провести третий мяч в ворота противников, ещё более облегчив себе задачу: автором гола стал Антон Гнедков с передачи Нехорошева. Вскоре забил и сам Иван Нехорошев, откликнувшись на пас Шамиля Бикбаева, а на 44-й минуте поединка окончательный результат установил, и вновь с передачи Бикбаева Виктор Солдатенко – 5:1, футбольный коллектив «Inventive Retail Group» по-прежнему очков в чемпионате не теряет.
Павел Корчагин («Inventive Retail Group»): «Опять попалась неуступчивая команда: дали бой и игра была очень сложной, к тому же половина состава у нас не приехала. Но я считаю, что справились – Николай Горшков, конечно, в этой игре отличился, приблизил нас к победе. Ну и забили пять мячей, что не может не радовать, будем продолжать в том же духе и радовать наших болельщиков».