Дивизион “B” – Тур 6
13 Мая 2015 года Ср, 19:30 мск

Наладив в предыдущем матче реализацию голевых моментов, футболисты коллектива «Дикси» и в поединке с более сильным соперником сумели повести в счёте: на 14-й минуте очередной игры первенства против команды «Объединенные кондитеры» мяч провёл Александр Стикин. И почти до конца первой половины матча номинальные хозяева тщетно пытались отыграться, лишь за минуту до свистка на перерыв Егор Ким восстановил паритет. Однако после отдыха «Дикси» вновь вышел вперёд, и снова отличился Стикин. «Объединенные кондитеры» в ответ провели ряд острых атак, и на 38-й минуте поединка Самвел Нанумян сделал счёт 2:2, а решающий мяч провёл его партнёр по команде Максим Смирнов за две минуты до конца этого противостояния, воспользовавшись отличной передачей Антона Грибкова.
Егор Ким («Объединенные кондитеры»): «Игра была очень тяжёлой, можно сказать, на последних минутах вырвали победу. Соперник достойный – не очень много моментов реализовали, но очень рады, что выиграли».