Кубок 2 – 1/4 Финала
27 Мая 2015 года Ср, 19:30 мск

В течение первого тайма футболисты «OBI» сумели решить задачу выхода в следующий этап, проведя четыре безответных мяча в ворота противников из «Jeans Symphony». Уже на второй минуте игры Парвин Рустамов с передачи Платухина провёл первый гол, а на восьмой при помощи того же ассистента сумел отличиться Афонин. Алексей Платухин сделал и следующую голевую передачу, на сей раз – Евгению Овсянникову, четвёртый же гол записал в свой актив сам «диспетчер атак» футбольного коллектива «OBI». Лишь на 31-й минуте игры уступавшие смогли сделать результативную «вылазку» к воротам противника (отличился Сергей Курин), а на пятый гол номинальных хозяев в исполнении Александра Речкина своим взятием ворот ответил Олег Рязанцев. Вскоре Парвин Рустамов и Артём Соколов довели дело до счёта 7:2, а в оставшееся до конца матча время голами обменялись Курин и Овсянников.
Парвин Рустамов («OBI»): «Спасибо сопернику за игру, она была тяжёлой. Противники хорошо играют в пас, они ловили нас на контратаках. Как всегда, мы пропустили из-за своих ошибок, всем игрокам соперника и судьям спасибо».