Кубок 2 – Матч за 3 место
10 Июня 2015 года Ср, 19:30 мск

Весьма убедительной получилась игра коллектива «Дикси» в заключительном матче сезона. На третьей минуте матча Александр Стикин, получив мяч от партнёра по команде, очень эффектным ударом переправил мяч в ворота противников, однако почти до конца первого тайма голов зрители не видели. «KFC» пытался сравнять счёт – отличную возможность забить упустил Яков Зименс, пробивший в штангу, а «Дикси» при случае опасно контратаковал. Но перед самым свистком на перерыв счёт сравнялся: это Алексей Михеенков сумел нанести точный удар – 1:1. Однако во второй половине матча игроки «Дикси» «завелись», провели ряд острых атак, наладив действия в обороне, и сперва Александр Стикин забил второй мяч в ворота «KFC», а под самый занавес матча он оформил «хет-трик». 1:3, и коллектив «Дикси» финиширует с хорошим настроением.
Александр Стикин («Дикси»): «Сегодня хотели взять реванш за поражение в группе. Тогда играли не основным составом, некоторых участников не было на поле, а сегодня все старались, смогли победить, и конечно, кураж, который привёл к третьему голу, придала травма нашего вратаря. Всем спасибо, все молодцы».