Дивизион “A” – Тур 6
7 Октября 2015 года Ср, 20:00 мск

«Inventive Retail Group» здорово играл в контроль, непрерывно держал мяч перед штрафной противника, доводя до верного. Поэтому «пивовары» вскоре были вынуждены играть на отбой. Время от времени зеленые цеплялись за мяч впереди, создавая полумоменты. Но противник доминировал, контролируя мяч 90% времени. На 9-й минуте фавориты вышли вперед. Прорубив «окно», IRG стало легче заносить все новые мячи. К концу тайма преимущество гостей достигло трех очков. «Heineken» эпизодически демонстрировал приличные атаки, но до удара доводил редко. Поэтому Павел Корчагин (заменявший в этот вечер вратаря) уверенно отражал все опасности. Кроме одной: на 35-й минуте Алексей Титов выполнил первоклассный удар с фланга из центра поля – 1:5. За эту дерзость гости воздали сторицей. Вскоре Глеб Иванов (голкипер «Heineken») достал из ворот 10-й мяч, но и на этом «Inventive Retail Group» не остановился, успев до финального свистка забить 11-й.
Павел Корчагин, «Inventive Retail Group»: «Мы играли с «Heineken» в позапрошлом сезоне, была очень крепкая команда. Большая скамейка, помню, как они менялись пятерками. Это были неуступчивые ребята. Но сейчас наверное состав не тот, они стали послабее. У нас не было вратаря, поэтому мне пришлось постоять. 11:1, считаю, что все справились. Довольны победой, набрали очки, идем вровень с «NIKE», все хорошо у нас».